Анкета пациентки

Выбор грудных имплантов

Главная Форумы Общие вопросы по пластике груди Выбор грудных имплантов

В этой теме 31 ответ, 8 участников, последнее обновление Салима Салима 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Даяна
    Даяна
    Участник

Я слышала про перевороты анатомов, и то, что они не так естественно выглядят.

Крошка Кэт
    Крошка Кэт
    Участник

Перевороты да бывают, и это пока единственный минус, который я слышала о них. А вот по форме, мне кажется она наоборот красивее, чем при круглых. Но тут уж кому что.

Айнелли
    Айнелли
    Участник

Девочки, а скажите, по цене анатомы и круглые сильно отличаются?

Салима
    Салима
    Участник

Это вам в клиниках надо узнавать, везде цены разные. Когда я ставила, анатомы примерно на 600 баксов дороже были. Сейчас не знаю даже.

Лунная Фея
    Лунная Фея
    Участник

Я тоже долго не могла решить какие импланты ставить анатомы или круглые. Хотя изначально больше к круглым склонялась, мне не хотелось, чтобы верхний полюс слишком высоким был. Не хотела я и размер больше тройки. Хирург предложил 220, но мне как то уж совсем мало показалось, сошлись на 250. А вот про доступ я почти и не думала, перед самой операцией врач сказал, что будет делать под грудью. Тем, кто еще рожать собирается именно такой метод советуют. Меньше риска возникновения мастита.

Крошка Кэт
    Крошка Кэт
    Участник

А бывает так, что врач советует анатомы, но ты хочешь круглые и тебе ставят круглые? Ведь кто платит, тот и заказывает или нет? Может показания прям жесткие к этому бывают?
    Лунная Фея, а как у высокопрофильного можно сгладить верхний полюс?
    Кстати про доступ. Слышала, что если через ареолу установлен имплант, то грудью кормить нельзя, так ли это?

Лунная Фея
    Лунная Фея
    Участник

Круглые импланты ставят разными методами. Ну как бы высота их установки может быть разной, чтобы прям пышная была, ставят выше. Также могут посередине или ниже поставить. Если ниже центра, то нижняя часть более наполненная, а верх как раз таки сглажен. Низкопрофильного для меня мало оказалось, поэтому ставили высокий.
    Я про анатомы вообще слышала, что это фишка для отбивания денег. И что круглыми тоже можно достичь таких форм, как с анатомическими.

Салима
    Салима
    Участник

Вообще мне кажется еще от мастерства хирурга многое зависит. Можно и с самыми дорогими имплантами на выходе такое г получить.

Наргиза
    Наргиза
    Участник

А мне врач вот сказал, что вам только анатомы! Может на мне тоже деньги заработали (((

Салима
    Салима
    Участник

Ну с анатомами более предсказуемый результат, а вот с круглыми надо потрудиться, чтобы поставить так как надо, чтобы все были довольны.

Наргиза
    Наргиза
    Участник

Вобще то я и сама анатомы хотела. Не сказала бы я, что они прям такие уж жесткие, ну да жестче, чем круглые, но не каменные, как описывают. Тем более это еще зависит от собственных тканей, на сколько упругие.

Айнелли
    Айнелли
    Участник

А я где-то читала, что анатомические прям таки ломаются и многие врачи от них отказались

Зуличка
    Зуличка
    Участник

А я бы хотела посмотреть как выглядит грудь, если анатом перевернулся))

Наргиза
    Наргиза
    Участник

Мне врач советовал носить специальную ленту поверх компрессионного белья, чтобы импланты не перевернулись. Пока вроде все хорошо

Крошка Кэт
    Крошка Кэт
    Участник

В общем была я на консультации, врач говорит, что не нужно ставить вопрос какие импланты лучше. А какие нужны именно мне.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.