Выбор грудных имплантов

Главная Форумы Общие вопросы по пластике груди Выбор грудных имплантов

В этой теме 31 ответ, 8 участников, последнее обновление Салима Салима 1 месяц, 4 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор
    Наргиза
    Наргиза
    Участник

Всем привет, недавно сделала пластику, импланты анатомы. Кто с такими же, поделить опытом, когда грудь мягонькой станет. По внешнему виду все шикарно, а вот жесткая пока еще.

Салима
    Салима
    Участник

Наргиза, как я поняла анатомы по определению не должны быть мягкими. Так как чтобы форму держать в них гель более плотный, по сравнению с круглыми. НО еще от бренда зависит имплантов. А зачем вам мягкая то, хорошо же когда упругая!

Крошка Кэт
    Крошка Кэт
    Участник

Хотите сказать, круглые импланты мягче, чем анатомы?

Даяна
    Даяна
    Участник

Конечно мягче круглые.

Зуличка
    Зуличка
    Участник

Я на консультации щупала анатомы и круглые. Анатомы имеют жесткую форму и на ощупь плотные. Круглые мягонькие и немного вниз стекают.

Крошка Кэт
    Крошка Кэт
    Участник

Значит круглые все таки естественнее на ощупь да? А вот на возникновение фиброзной капсулы форма импланта влияет, не знаете? В каком случае риск выше?

Салима
    Салима
    Участник

У меня круглые стоят. Мне врач именно их посоветовал, не смотря на то, что анатомы дороже стоят, мог бы по сути и пропихнуть, я бы по незнанке повелась. Сказал, что круглые более качественные.
    А вот на счет риск фиброза, сомневаюсь что от формы это как то может зависеть.

Крошка Кэт
    Крошка Кэт
    Участник

То-то и оно, что анатомы дороже круглых, но большинство врачей советуют именно круглые. Может просто потому что анатомы как бы еще новинка, новое всегда дороже же. Просто вот у подруги стоят анатомы, грудь у нее была после ОП намного тверже, чем естественная. Но через полгода она мягче не стала и образовалась фиброзная капсула, а также складки прощупываются. Поэтому я вся в смятении какие ставить. Знаю, что у большинства именно круглые стоят. Расскажите почему не выбрали анатомы.

Лурик
    Лурик
    Участник

Мне тоже врач сказал, лучше круглые и я как то не стала заморачиваться.

Крошка Кэт
    Крошка Кэт
    Участник

Просто мне кажется с круглым имплантом соски очень низко находятся, нет?

Даяна
    Даяна
    Участник

Как мне врач говорил, анатомы должны держать строго форму, поэтому они тверже и менее эластичные, а значит менее подвижные. К тому же у них низ круглый, а верх стекающий. А я именно верх пышный хотела. Ходила к нескольким хирургам и все говорили, что лучше круглые. Поэтому про анатомы я как то и не думала даже. А то что на счет сосков, у меня все ок. Когда профиль высокий, такое случается да.

Наргиза
    Наргиза
    Участник

Вот нашла статью, девочка блогер пишет про выбор имплантов.
    «Все знают, что грудь увеличивают с помощью импантов. Но все ли знают про все возможные методы, чтобы точно принять правильное решение? Что мы знаем про встречающиеся проблемы в этой сфере? Об этом и гораздо большем рассказывают врачи на своих консультациях. Чтобы не говорил врач, решение в любом случае принимать вам. А для этого надо быть хорошо подкованной. Ведь попадаются врачи, которые как художники видят все по своему и могут склонить вас к своему мнению. И так, начнем с цели, чего вы хотите от увеличения? Просто большую грудь, естественные очертания или коррекцию обвисшей груди. Для достижения максимального объема врач предложит вам самый высокий сферический имплант. В этом случае будьте готовы, что может появиться явная граница сверху. То есть груди будут выглядеть как в пушапе. Особенно, если торс у вас не крупный. В общем Памела Андрерсон или Семенович. Красиво ли это или нет, плохо или хорошо, врач вам не скажет, так как решать только вам. Если вы хотите более естественные груди, то хирург будет отталкиваться от ваших исходных контуров. Если все в порядке и вам нужно всего лишь слегка приподнять грудь, то врач предложит более плоские импланты, увеличивающие основание. Для узкой железы подойдет больше анатомическая или каплевидная форма. Но такие импланты имеют более плотный наполнитель, чтобы удерживать заданную форму, поэтому кромка может прощупываться или даже стать видимой. Тут уж вам решать что важнее, красота или комфорт. После кормления грудью, у многих остаются вместо груди поникшие мешочки, чтобы их привести в порядок, хирург скорей всего предложит их перекроить, что конечно же, оставит шрамы. Если же вас утроит очень большая грудь, то можно и не перекраивать, а просто заполнить пустоту имплантом большого размера. Но если кожа груди провисла раз, то есть большой риск повторного птоза и случится он тем быстрее, чем больше имлант.
    С формой более или менее понятно, переходим к оболочке. Бывает текстурированная и гладкая оболочки. Первая более толстая и плотная, лучше сдерживает образование капсулы. Но если покровы над имплантом тонкие, то оболочка может прощупываться или даже стать заметной. Имплант можно установить под мышцу груди, но тогда мышечные сокращения могут привести к изменениям формы груди. Имплант под мышцу – это субмускулярная установка.
    Наполнитель. Что мы о нем знаем? Самый популярный материал – это силикон в непроницаемой оболочке. Ежегодно он устанавливается сотням женщин без какого-либо вреда для здоровья во всем мире, кроме США и Франции. Так как там власти негативно настроены на использование силикона в качестве протезов. Врачей могут засудить за «силиконовредительство», поэтому там в качестве наполнителя служит 0,9% раствор поваренной соли и воды. Хотя оболочка то все равно силиконовая, а ведь именно ей непосредственно соприкасаться с тканями. Это два основных наполнителя, но существует их огромное множество. Нужно знакомиться с каждым индивидуально, интересоваться всеми плюсами и минусами конкретного наполнителя. Идеальных имплантов пока не существует, у каждого найдутся небольшие недостатки, а вот с какими вы готовы смириться решать только вам.

Крошка Кэт
    Крошка Кэт
    Участник

А как думаете, какие импланты лучше CUI с когезивным гелем или МакГан с СофтТач? И что значит пропотевание геля через имплант?

Салима
    Салима
    Участник

Я слышала, что сейчас все импланты с когезивным гелем, отличается только степень вязкости. В анатомических более плотная наполненность, а в круглых жиже.
    Крошка Кэт, а вы что именно анатомы хотите?

Крошка Кэт
    Крошка Кэт
    Участник

Я же говорю, я в сомнении. Вроде бы и склоняюсь больше к анатомическим. Но больше то ставят круглые и этому есть причины. У кого здесь анатомы стоят, расскажите, какие положительные и отрицательные моменты? Подвижная ли грудь? Стала ли мягкой? Красивая ли ложбинка, когда белье одеваешь?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.