Уменьшение груди – делимся опытом

Главная Форумы Уменьшение и подтяжка груди Уменьшение груди – делимся опытом

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление Веська Веська 1 месяц назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Стеша
    Стеша
    Участник

Здравствуйте дорогие форумчанки!
    Я наконец-то решилась на изменения, всегда не устраивали огромные ореолы и некрасивые соски. Импланты пока не хочу, решилась только на изменения ореол и сосков. Вставлять импланты страшно, насмотрелась и начиталась всякого, но может когда-нибудь решусь и на это. Благодарна тем, кто создал данный форум, столько здесь для себя полезного почерпнула. В общем в долгом поиске врача я остановилась пока на трех: Пак Дмитрий клиника Надиалан-Эстетик, Куимов Алексей Дарус плюс и Глоба Виктор из Бьютимед. Все врачи из Алматы. Но если можете кого-то посоветовать из Астаны или других городов буду очень признательна!

Жайка
    Жайка
    Участник

Стеша, В смысле вы вообще кроме ореол ничего делать не хотите? Разве так делают? Или вы имеете ввиду подтяжку через ореолы с последующей их коррекцией? Если вы в последующим хотите еще какие-то изменения, то лучше все в один раз сделать, это же все заживает не быстро, зачем несколько раз себя подвергать этому. Вы на консультации ходили? Что врачи то говорят?
    Мне делали редукцию плюс импланты в Астане, врач Сеилов Куат, клиника Нью Лайн Медикус.

Тоня
    Тоня
    Участник

Стеша, а почему импланты боитесь ставить? У вас хорошая исходка, небольшие импланты сделают ее неотразимой мне кажется. Сама делала в Алматы в клинике Тиффани Плаза, врач Садвакасова Карима Мухтаровна.

СулуШаш
    СулуШаш
    Участник

Я из Караганды, делала в своем городе у Кулишова Владимира в Академии красоты.

Веська
    Веська
    Участник

Советую своего врача Демина Константина клиника Дарус + в Астане.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.