Реабилитация после Маммопластики

Главная Форумы Увеличение груди — маммопластика Реабилитация после Маммопластики

В этой теме 18 ответов, 12 участников, последнее обновление Крошка Кэт Крошка Кэт 1 месяц, 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Маржан
    Маржан
    Участник

Привет! Девушки, у меня такой вопрос. В какие сроки у вас все проходило и вы выходили на работу? За руль садились?
    Меня мысли о увеличении груди не покидали годами)) И вот, операция назначена, и в голове крутится один важный вопрос, как быстро я смогу вернуться в обычный образ жизни? Отпуск взяла на три недели, теперь думаю не мало ли? У меня подвижная работа, руки постоянно в движении..

Айнелли
    Айнелли
    Участник

У каждого по разному, тут даже ни как не угадаешь. Некоторые и на 3 день уже за руль садятся.
    Расскажу лучше о своей ситуации: сегодня моему приобретению уже 3 с половиной недели, и я спокойно села за руль, а вот в 2 недели было сложно. Отпуск я брала на месяц, хотя по дому уже много дел делаю. Надеюсь у тебя все будет хорошо, и ты сможешь вернуться на работу на третию неделю, верь и ты))

Маржан, думаю трех недель будет достаточно. Я к примеру убиралась дома уже на 7 день после операции и ни каких плохих ощущений не чувствовала. За рулем на 3 недели было комфортно.

Маржан
    Маржан
    Участник

Я понимаю что тяжело угадать какой будет послеоперационный период. Надеюсь у меня пройдет быстро, но все же придется делать выводы по состоянию своего самочувствия

МиссА
    МиссА
    Участник

Чем дольше ты будет отдыхать, тем лучше для здоровья. Хотя и после 10-12 дня чувствуешь себя более менее хорошо.

Я полностью доверилась рекомендациям врача, и в первую неделю вообще ни чего не поднимала, начала только после 2 недели немного

Айман
    Айман
    Участник

В моем случае грудь болела месяц. В первую неделю ты знакомишься с новым приобретением и каждый последующий день боль разная. Когда пройдет у тебя, неизвестно

Jamily
    Jamily
    Участник

У меня все было замечательно! В конце первой недели уже спокойно сидела за рулем, гуляла с подружками))

Верочка
    Верочка
    Участник

Твой случай уникален)) Да и грудь у тебя получилась что надо, очень красивая!

Jamily
    Jamily
    Участник

Ой, да ладно, это всегда так, «у другой лучше чем у меня»)) Я вот тоже на другие смотрю и думаю что надо было по больше, пошире имплант, другой формы и т д

milari
    milari
    Участник

Ох, девочки так волнуюсь. Отпуск получилось взять только на 2 недели. Буду стараться избегать лишних нагрузок((

МиссА
    МиссА
    Участник

milari, две недели маловато, но хватит немного восстановиться. Я тоже чуть больше двух недель и была уже на работе. Но это если работа офисная, а так нужно себя беречь, это очень важно!

ДинаШок
    ДинаШок
    Участник

Первые 3 дня самые тяжелые, потом становится легче. Больше недели мыла голову только в салоне, за руль начала садится после двух недель. Как вспомню свои первые пять дней, вздрагиваю.. все чесалось болело давило, это если вкратце.. Но результат стоил того)) после первой недели становится все лучше и лучше с каждым днем))

Юлия
    Юлия
    Участник

Девочки, помогите! 10 января сделала операцию по увеличению груди. Хотела размер чуть больше 3, но врач сказал что по моим параметрам будет не красиво. Поставили в итоге политех репликон 350 мл. Вот мои данные: рост 175, вес 55кг, опг 75, свой был 0,5.
    Когда от наркоза отошла стало понятно что там мало, не то что я ожидала(( Прошла неделя и мне кажется что грудь начала сдуваться, а дальше тогда как будет? Я в такой панике! Ждала 3 размер, а в итоге вот так.. Девочки, подскажите что мне ждать дальше, кто знает?

Аленькая
    Аленькая
    Участник

Юлия, не волнуйтесь так! Красивая грудь, еще распушится. У вас операция только неделю назад прошла, все у вас отлично!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.