Послеоперационное белье

Главная Форумы Общие вопросы по пластике груди Послеоперационное белье

В этой теме 32 ответа, 8 участников, последнее обновление Салима Салима 1 месяц, 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Зуличка
    Зуличка
    Участник

Девчоночки! Сама лично наслушалась кучу разных мнений о белье, одни врачи говорят, что можно носить лифы на косточках, другие утверждают, что косточки могут испортить форму импланта. Тема эта, как я поняла, волнует многих женщин, сделавших пластику груди. Поэтому давайте это все дружно обсудим и может быть найдем истину))) Расскажите про свой опыт и можно фоточки в белье для наглядного пособия)

Салима
    Салима
    Участник

С косточками до сих пор не ношу, компрессионное носила месяц с не большим, потом хирург посоветовал купить белье для беременных, с широкими бретелями, так как они хорошо грудь держат. Еще можно спортивные топы одевать, но, наверное, не часто, они же синтетические все. Думаю, что до полугода хотя бы не одевать белье с косточками. А потом главное, чтобы чашки в пору были, если маленькие будут, то косточки могут давить.

Зуличка
    Зуличка
    Участник

Ну мой хирург говорит, что белье надо новое выбирать не ранее, чем через месяц после операции. Для повседневной носки нужно широкие лифы, без косточек, эластичные. В общем то да, приближенные к спортивным по виду. Но на выход можно любые, главное чтоб не сдавливали, не перетягивали грудь.

Лурик
    Лурик
    Участник

Я послушно относила месяц компрессионное, потом мне доктор разрешил носить какое угодно, про косточки ничего не говорил. Я купила себе парочку бесшовных топиков тоненьких и лиф на тонком поролоне с косточками. НО практически не одеваю вообще белье. У меня грудь не оч большая, поэтому мне комфортно. Ничего не тянет нигде.

Зуличка
    Зуличка
    Участник

Слушай, а это не опасно совсем без белья? Вдруг отвиснет?

Лурик
    Лурик
    Участник

Я читала, что провисанию маленькие импланты не подвержены. Мне просто так комфортно, никого не призываю делать также. Я хочу чтобы ткани груди немного подрастянулись.

Лунная Фея
    Лунная Фея
    Участник

Я беру бюстики совсем без поролона, форму выбираю поддерживающую. Выпендреж с выставлением на показ груди это не мое. Грудь в первую очередь для себя и мужа делала, а не для кого-то.

Зуличка
    Зуличка
    Участник

Лунная Фея, тема не о том, для кого вы грудь делали, а о белье))) Поролон поролону рознь, чем он вам не угадил то?)) и зачем поддерживать грудь, которая и так стоит?))

Лурик
    Лурик
    Участник

Вот и я говорю, что ее держать то, все и так отлично, поэтому я без лифонов, мне так нравится. И вопрос о косточках отпадает))))))

Лунная Фея
    Лунная Фея
    Участник

На мой взгляд поролоновые бюсты не красиво сидят на твердой пока еще груди.

Зуличка
    Зуличка
    Участник

Совсем без лифона я пока не могу, соски же торчат. Да и к тому же в лифе они лучше смотрятся, межгрудка сразу уже, приподняты.

Айка
    Айка
    Участник

Я специальное белье всего лишь две недели носила, сплю уже давно без белья совсем. Стараюсь белье покупать хбшное. Но уже хочется что-то красивенькое, я бы тоже послушала когда уже можно с косточками одевать, а когда совсем без белья днем ходить, чтобы форма не испортилась

Татеша
    Татеша
    Участник

Мне тоже очень интересна эта тема. Врач толком ничего и не сказал, у меня подтяжка была без имплантов. Так вот если лифы с косточками, то как раз на шрамы давит. После операции два месяца прошло только, что думаете? Можно косточки и шрамики совместить?

Саманта
    Саманта
    Участник

У меня и импланты, и подтяжка, поэтому шрамы достались все! Но когда у врача спрашивала про лифы с косточками, сказала можно по истечению двух месяцев. Купила я тогда с косточками и он мне стал как раз на шрамы давить, пошла снова к врачу. Сказал, носи то, что комфортно, можно спортивное, бесшовное. Через три месяца после оп снова тот лиф одела и уже ничего не давило. Компресионку на ночь месяца два с половиной одевала, потом как то не комфортно чтоли стало, стала спать без ничего, в майке просто.

Зуличка
    Зуличка
    Участник

А косточки снизу не давят на сам имплант? Я вот мерила с косточками и мне как-то не приятно, немного трет чтоли.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.