Поделись опытом про гардероб

Главная Форумы Общие вопросы по пластике груди Поделись опытом про гардероб

В этой теме 33 ответа, 9 участников, последнее обновление МиссА МиссА 3 нед., 5 дн. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Мусинка
    Мусинка
    Участник

Девочки, что-то не нашла я такую тему на форуме, поэтому решила сама создать. До операции у меня была фигура-груша. И я привыкла подбирать себе одежду, скрывающую мой главный недостаток фигуры – отсутствие груди. Теперь, когда моя грудь стала такой, как я хотела, вся эта одежда не подходит. Казалось бы, просто сменить гардероб и проблема решена. Но дело в том, что я не могу переключиться. Привычка на столько въелась, что я просто не понимаю, какую одежду надо покупать. Как скромными, не вызывающими нарядами подчеркнуть свои достоинства? Делитесь опытом, как было у вас?

Зуличка
    Зуличка
    Участник

Ну я как-то не столкнулась с такой проблемой, так как не очень большие себе сделала. Не могу сказать, что прям так сильно сменила гардероб. Просто стала позволять себе платья с декольте и кофточки с вырезами.

Салима
    Салима
    Участник

Я сменила гардероб полностью, но проблем с выбором у меня не было. Приходишь, меришь то, что до этого себе не позволила бы, все нравится, покупаешь.

Аймуша
    Аймуша
    Участник

Мусинка, ой я тебя понимаю, у меня тоже прям проблемы. Я всегда раньше все в обтяг носила. А теперь сиси сделала, и все вещи старые стали как-то пошло смотреться, а свободный крой мне ну вообще не идет!

Мусинка
    Мусинка
    Участник

Салима, Зулька, хорошо вам))
    Аймуша, я наоборот никогда не обтягивалась, так как наверху нечего обтягивать было, старалась всякими широкими блузками скрыть, плечи визуально увеличивала рукавами-фонариками и т.д. Теперь фигура стала пропорциональной и все это уже не подходит. Из того что мерила понравилось, как сидят свитера, водолазки и рубашечку одну нашла с V-образным вырезом.

Аймуша
    Аймуша
    Участник

О да, рубашки это мое все теперь! Можно и не застегивать их до конца. Красиво, стильно ииииии сексииии.

МиссА
    МиссА
    Участник

Мусинка, проблема наверное редкая, так как в основном те, кто увеличивает, до операции носит лифы с пушапом. А после пушап не нужен и размер не особо меняется. Если только конечно не радикальные изменения. Я вот и с маленькой грудью всегда декольте носила и майки в обтяжку, а сейчас так тем более. Попробуй обратить внимания на вещи, которые раньше тебе вообще казались не приемлемыми. И я не имею ввиду, что-то сильно открытое и вульгарное. У меня подруга есть, у нее своя грудь всегда была большой, но как-то никто этого особо и не замечал. Так как она всегда их умело скрывала зачем то. Тут надо уметь правильно подчеркнуть.

Мусинка
    Мусинка
    Участник

Проблема еще в том, что у меня межгрудка широкая, поэтому декольте мне не пойдет, только если опять же пушап одевать. Но я ведь сиси себя делала, чтобы избавиться от поролона! Вот думаю попробовать разные вырезы – лодочку, овальный или квадратный. Еще вычитала про американскую пройму, тоже надо найти что-то такое.

МиссА
    МиссА
    Участник

Не обязательно пушап, можно же бюстгальтер на косточках с близкой посадкой. Примерно через год после ОП правда такое можно.

Мусинка
    Мусинка
    Участник

В том то и дело, что через год, когда грудь мягкая станет, а сейчас такое противопоказано. Ну вот зацените меня в рубашке

• Ответ изменён 3 нед., 5 дн. назад пользователем Мусинка Мусинка.
    ДиляЛя
    ДиляЛя
    Участник

Да нууу все клево же! Чего ты? Не вижу что межгрудка широкая, все ок! На мой взгляд не нужно боятся экспериментов.

Аймуша
    Аймуша
    Участник

Отлично все у тебя, скромничаешь тут.

Мусинка
    Мусинка
    Участник

Спасибо девочки! Но межгрудка есть, здесь не видно благодаря лифу-корсету, стянула и подняла вверх как смогла.

Арайка
    Арайка
    Участник

Я себе в интимисими в Меге в Алмате покупала лифоны, они без косточек и без поролона, но сделаны так, что грудь подсобирают. На вид они не очень конечно, но свое предназначение выполняют на отлично. Так что советую поискать такие

Мусинка
    Мусинка
    Участник

Спасибо, надо сходить!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.