Поделись опытом после маммопластики

Главная Форумы Увеличение груди — маммопластика Поделись опытом после маммопластики

В этой теме 39 ответов, 8 участников, последнее обновление Лунная Фея Лунная Фея 8 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор
    Татеша
    Татеша
    Участник

А что на счет швов, если вот через ареолу делать видно же их? Продольный заметен? По ареоле слышала татуажем закрывают, а вот продольный то как скрыть? На обе груди татухи делать?)))))))

Салима
    Салима
    Участник

Я видела фотки продольных швов, практически не заметные.

Татеша
    Татеша
    Участник

А на счет врачей, вы где и у кого делали? Я сама с Алматы, но ко всем подряд что то не хочется ходить, а хочется, чтобы прям хороший-хороший был.

Салима
    Салима
    Участник

Татеша, мне самой делал Глоба Виктор Сергеевич, клиника BEAUTYMED. У меня результат отличный, еще две подруги у него делали, тоже остались довольны результатом. Других не могу посоветовать, не слышала ничего.

Татеша
    Татеша
    Участник

Спасибо, а по ценам что скажите? И сколько вы в больнице в общей сложности находились? После консультации долго ждать операцию, как у него по загруженности?

Салима
    Салима
    Участник

По ценам все индивидуально же, зайдите на сайт примерные там есть. Еще акции всякие бывают.
    Операцию делают через неделю после минок, либо за неделю до них. А там как решитесь. Приходите в назначенный день, сдаете анализы, после результатов договор подписываете, все оплачиваете. Потом анестезиолог подберет вам наркоз и все вперед на ОП. Максимум три дня лежат в больнице. Я вообще сутки всего.

Малика
    Малика
    Участник

А я вот кормление заканчиваю, денежки собираю и тоже хочу сделать сиси себе. Но как то от свекрови надо скрыть, не поймет. Переживаю, смогут ли мне за день все сделать или нет.

Татеша
    Татеша
    Участник

Слушайте, вот по ценам сейчас пробиваю и такой разбор, вообще везде разные. Интересно почему так?

Салима
    Салима
    Участник

Татеша, ну это наверное, во сколько врачи себя оценивают. Тут же два дурака, продавец и покупатель ))) Высокая цена привлекает, потому что думают раз дорого, значит качественно сто пудов. Что в реале не всегда конеш так.

Лунная Фея
    Лунная Фея
    Участник

Я делала в клинике Надиалан-Эстетик в Алмате, у врача Ким Константина. Плохого ничего не скажу, но кроме своего случая никого не знаю, кто бы еще у него делал. Лично я довольна.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.