Поделись опытом после маммопластики

Главная Форумы Увеличение груди — маммопластика Поделись опытом после маммопластики

В этой теме 39 ответов, 8 участников, последнее обновление Лунная Фея Лунная Фея 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Автор
    Зуличка
    Зуличка
    Участник

Блин, отек так и не проходит на одной груди, чет я прям уже сильно переживать начала. Ну как так то? Одна то грудь отлично выглядит, почему со второй проблемы???? Вот пару дней назад отек вроде спал, а теперь снова появился, так же не может быть? Компресионку стала только на ночь одевать, днем в обычном хожу. НО грудь тянет от соска как бы внутрь груди. Имплант прям видно сверху. Врачу дозвонилась, говорит, что это отек и он пройдет. Но я как то вся в сомнениях и страхах.

Салима
    Салима
    Участник

Зулька, я тебя хорошо понимаю. Успокойся, все пройдет. У меня через два месяца после операции прям депрессия была из-за того, что постоянно в разных местах что-то кололо, тянуло, пульсировало и т.д. Как после операции конечно не болело, но дискомфорт был ужасный. А потом все прошло, отеки все спали и ощущения все не приятные исчезли. Так что рано вы тревожитесь.

Лунная Фея
    Лунная Фея
    Участник

У меня все болевые и неприятные ощущения через два месяца прошли, а до этого тоже постоянно что-то где то кололо, стреляло и т.д. Так что ждите, скоро все будет хорошо.

Булочка
    Булочка
    Участник

Зулька, вы знаете у меня тоже вот такая же история, с одной грудью все ок, а вторая чуть выше, как будто имплант выпирает чтоли, его мне кажется даже видно. Я два месяца назад делала ОП, врач говорит, что надо еще месяц подождать, тогда точно сможет сказать, отек это был или имплант не встал на место.

Зуличка
    Зуличка
    Участник

Булочка, а если это все таки не отек и имплант не правильно стоит, что делать? Блииин у меня то еще месяц даже не прошел, еще два ждать, я ж умру просто…. Вы мажете чем то швы? Утром не болит ничего, отеки есть? На боку уже можете спать?

Зуличка
    Зуличка
    Участник

Девочки, кажется у меня депрессия начинаете, реву уже не первый день. Смотрю на фотки через две недели после ОП, там разница в грудях почти не заметная, а сейчас она явная! Грудь одна больше, чем вторая. Соски на разном уровне. Врач фиг знает, когда с отпуска выйдет. А если это не косяк врача, а такая физиология? Что делать? Как с таким жить то? Что-то переделывать? Опять операция? (((((((((

Салима
    Салима
    Участник

Зулька, вы что-то совсем распаниковались, мало времени еще прошлом, вам же все говорят! Месяц еще только, надо хотя бы два чтоб прошло.

Зуличка
    Зуличка
    Участник

Салима, нет разница просто огромная, я вот смотрю на фотки других девочек, не вижу ни у кого такой разницы. Очевидно, что-то не так, я в ужасе….

Салима
    Салима
    Участник

Зулька, а белье вы носите еще?

Зуличка
    Зуличка
    Участник

Все время ношу, сплю тоже в нем

Лунная Фея
    Лунная Фея
    Участник

Зулька, даже и не знаю, как вас успокоить, может вы накручиваете себя? Вообще у всех женщин, даже натуральные груди не одинаковые, всегда одна чуть больше. Может вы перетянули бельем что-то, снимать ведь уже тоже надо, чтобы дышало. Ванну уже принимаете, на боку спите? К врачу вам конечно надо.

Зуличка
    Зуличка
    Участник

Да вот в том то и беда, что врач в отпуске до конца месяца, а другие не берутся консультировать.
    Ну вот на ночь я большую грудь перетянула сверху, наутро вроде получше все стало. Может действительно отек сходит. До сих пор мажу мазью от отеков и швы контратубексом. Ванну 2 раза в день принимаю, грудь правда только душем, в горячую воду не опускаю ее. Сплю пока на спине, но во сне иногда на бок переворачиваюсь. А так на животе уже хочется поспать.

Лунная Фея
    Лунная Фея
    Участник

Я ничем не мажу уже грудь, швы еще календулой натираю после душа. Компрессионное белье уже на совсем сняла, ночью вообще без ничего сплю, а днем в обычном хожу. Сплю уже и на животе даже. Ничего уже не болит, но вот шву еще нет-нет ноют. Грудь еще не стала мягкой, своей пока ее не ощущаю, но это из-за того, что она оооочень большая у меня! Я сама такую захотела. Люди конечно на улице пялятся, завидуют)))))
    Зулька, советую вам купить бюстгальтер на подушечках и днем в нем ходить, главное бретельки правильно отрегулировать, тогда грудь сама может ляжет как надо.

Татеша
    Татеша
    Участник

Девочки, я бы хочу соски уменьшить, как думаете такое делают вообще? Или уже увеличить на размерчик грудь, а заодно чтобы и соски уменьшили. Но боюсь я если честно жутко, всяких историй начиталась, страшилок.

Салима
    Салима
    Участник

Татеша, зря вы боитесь, главное врача хорошего выбрать. Да болит после операции, да дискомфорт пару месяцев. Но это же стоит того!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.