Поделись опытом после маммопластики

Главная Форумы Увеличение груди — маммопластика Поделись опытом после маммопластики

В этой теме 39 ответов, 8 участников, последнее обновление Лунная Фея Лунная Фея 1 месяц, 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор
    Зуличка
    Зуличка
    Участник

Девочки, всем привет. У меня такая проблема, три недели назад сделала пластику груди с имплантами, до сих пор на одной из грудей сверху не сходит отек. Как думаете, это нормально? Другая грудь вообще клевая, все быстро прошло и выглядит идеально. Врач в отпуске, просить не у кого. Так что советуйте, что делать. Может к другому сходить просто для консультации? И белье специальное можно уже снимать?

Салима
    Салима
    Участник

Зулька, три недели — это очень мало, у всех все индивидуально, это может быть отек мышц, так что рано переживать, все пройдет. А белье я бы посоветовала ночью все же оставлять.

Зуличка
    Зуличка
    Участник

Да я пока вообще не снимаю белье. Спать в нем точно еще долго буду, в нем конечно намного легче, не представляю, как без него бы обошлась. Купаться только снимаю.

Салима
    Салима
    Участник

Я тоже долго не снимала, но я зимой делала, хоть не жарко в нем было. Через три недели на пару часов надо снимать, чтобы мышцы привыкали и капсула формировалась.

Зуличка
    Зуличка
    Участник

Салима, мне что-то врач не говорил, что надо без белья ходить, а сейчас вот почитала и точно. Я-то думала, что пустоты могут образоваться или контрактура возникнуть.

Салима
    Салима
    Участник

Зулька, нет, первые три недели действительно нельзя снимать, а вот потом потихоньку надо. Так как вокруг импланта должна образоваться капсула, которой нужно быть подвижной, а не стиснутой постоянно бельем. Но знаешь, это все мое мнение, сформировавшееся тоже, начиталась всякого. Ты лучше все-таки с врачом посоветуйся.

Зуличка
    Зуличка
    Участник

У меня еще вопросики, искала себе новое белье, на размер 75 С все с косточками только. Боюсь, что косточки шву натирать будут. Подскажите, может кто видел белье без косточек, может заказать можно откуда?

Салима
    Салима
    Участник

А я и не покупаю никогда без косточек, мне кажется без них форма держаться не будет. У меня ничего не трет. Ты главное по размеру правильно подбери, что не маленькое было.

Алекса
    Алекса
    Участник

Девульки у меня интимный вопрос: когда с мужем начинаем это дело, ощущаю некий дискомфорт в грудях. Сделала недавно пластику. Груди как будто сжимаются что ли. Что это может быть?

Крошка Кэт
    Крошка Кэт
    Участник

Девочки, читаю вот про то какие лучше импланты и вся в сомнениях. Кто то говорит что физрастворные лучше силиконовых. Вы что думаете?

Салима
    Салима
    Участник

Алекса, это нормально. Такое ощущение может возникать, когда замерзнешь, возбудишься или в каком-нибудь положении. Максимум через пару месяцев все пройдет, организм подстраивается под инородное тело таким образом.
    КрошкаКэт, уже очень давно доказали, что силиконовые намного лучше. Физрастворные имеют очень много минусов и один из них это кристаллы соли, которые со временем могут стать крупнее и проколоть оболочку. Проснешься утром, а сиси как не бывало. Потому что физраствор весь вытек.

Лунная Фея
    Лунная Фея
    Участник

Девочки, хочу поделиться своим случаем, так как не надо делать. Слушайтесь врачей, они свое дело знают. В общем, я не послушалась и попросила поставить мне на 100 кубиков больше нужного, да еще и высокий профиль выбрала. В общем грудь выглядит не совсем естественной, под ней образовались ямки, по бокам складки, сверху полюс сильно выпирает. Теперь только понимаю, что если бы послушалась врача и не жадничала, все было бы так как надо.

Салима
    Салима
    Участник

У меня тоже верхний полюс высокий. Это же очень красиво! Просто понятно, что в моем возрасте, да еще и после рождения детей, такого быть просто не может. Это конечно выдает, что грудь сделанная.

Крошка Кэт
    Крошка Кэт
    Участник

Девочки, а наркоз когда кололи вам? Еще в палате или уже в операционной? Все по разному говорят.

Салима
    Салима
    Участник

КрошкаКэт, мне уже в операционной только наркоз поставили, а в палате до этого успокоительное вкололи. Но оно мне кажется не помогло совсем, я еще за пару дней до операции тряслась вся, а перед ней вообще колошматило. Боюсь я операций всяких, но красота требует жертв, как говорится.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.