Первый месяц после увеличения груди

Главная Форумы Увеличение груди — маммопластика Первый месяц после увеличения груди

В этой теме 12 ответов, 7 участников, последнее обновление Кейша Кейша 1 неделя, 4 дн. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Наташа
    Наташа
    Участник

Дорогие наши девушки, так как в первый месяц после операции возникает множество вопросов, волнений и опасений, открывается данная тема.
    Для вашего удобства, в этой теме будут собраны все необходимые свединия о том, как проходят первые 4 недели с вашем новым приобретением! Ненаглядные наши дамы, поздравляю вас с новой грудью и добро пожаловать на наш форум))

Сабинушка
    Сабинушка
    Участник

Все -таки груди болят по разному, говорят что это нормально. Так как мышцы слева и справа у каждого развиты по разному. У меня слева грудь и в начале больше была, и отек больше был, вот и болела тоже сильнее. Насчет того, почему одна ниже другой ты все таки посоветуйся с врачом. Если это отек, то он пройдет..

Кейша
    Кейша
    Участник

Девочки, операцию я сделала 11 февраля, и первые два дня болело невыносимо, как будто что-то давит на грудную клетку. Было ну очень тяжело глубоко вдыхать, резко вставать с постели, наклоняться и т д. Через трое суток выписали пить антибиотики и по необходимости обезболивающее. Полностью запретили всю физическую активность и не разрешили мыться. Обезболивающее пила регулярно, так как грудь горела, болела и вообще ломило все. Через неделю сняли швы, врач сказал что отеки ушли, рекомендовали швы не трогать вообще, не поднимать руки ну и особо не накгружать верхнюю часть тела. На этот раз душ принимать разрешили (ура!), но вот половую жизнь отложили еще на дней 10(( На второй неделе моё самочувствие улучшилось, но еще некоторое время меня все же тревожила левая грудь. Сегодня будет 12 день с момента операции, грудь стала как родная! Я уже прикупила себе новых шмоток, радуюсь так сказать своим размером. А порадоваться есть чему, он стал 75D!

Брюнетка
    Брюнетка
    Участник

Мне нравится данный форум!! Уж очень занимательная тема для обсуждения. Замечательно когда знаешь чего ожидать после операции. Я так хочу иметь привлекательную большую грудь, что уже ни чего не боюсь.

Сабинушка
    Сабинушка
    Участник

А вот я перенесла время после операции легко. Скорее всего потому, что вовсе мечтала дождаться конечного результата. Который кстати меня очень порадовал!!

Девчонки подскажите, у тех кого первый месяц недавно прошел. Когда вы перестали чувствовать дискомфорт в груди? У меня то одна сожмется и не отпускает то другая, бескойоюсь, как бы чего не так не пошло((

Алекса
    Алекса
    Участник

Не знаю как у остальных, но у меня дискомфорт быстро прошел, к середине месяца уже его не чувствовала

Tanzily
    Tanzily
    Участник

Везет некоторым, у меня так вообще депрессия была в первый месяц.. Все не нравилось, была нервной, груди жесткие.. Весь месяц то там поболит, то тут поколит. Самое главное не унывать, у всех все по разному. Кто то на 3 день уже радуется, а кто то и месяц руки нормально не может. Главное следить за своим состоянием, что бы температура не повышалась. Если температцра поднялась и не спадает, то это сигнал, нужно бежать к врачу.

Кейша
    Кейша
    Участник

Уф.. сегодня у меня 15 день.. есть ощущение жжение и немного покалывает правая грудь. Но в принципе, это можно потерпеть. Температура периодически поднималась до 37 и держалась так дней 8. Посмотрим как будет дальше

Кейша, меня жжение тоже есть, да и комок то в одной то в другой регулярно появляется, а вот бульканья совсем нет.

Tanzily, у меня температура была только первые 4 дня. Из-за того что очень боюсь потерять свою новую грудь постоянно дергаю себя, то одно почувствую то другое. Нужно себя отвлечь, боли не проходят. Особенно по бокам, но наверное я просто паникерша)) Начиталась всякого..

Сабинушка
    Сабинушка
    Участник

Девочки, да не переживайте вы так!! Постоярайтесь расслабится, отвлечься. В конце концов получайте удовольствие от новой груди, представьте как вскоре у вас будет большая и красивать грудь)))

Кейша
    Кейша
    Участник

Прекрасная, ты точно паникер! Радуйся новой груди, сходи за обновками и все будет у тебя хорошо)) А насчет бульканья я имела в виду перекатывание шара, кажется это и есть мышца.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.