Невралгия после ОП

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление Dariga_N Dariga_N 1 неделя, 4 дн. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Dariga_N
    Dariga_N
    Участник

Всем привет, помогите пожалуйста. После операции прошло больше месяца и вот пару дней назад начала болеть шея, а теперь и вовсе скрючило. По началу думала из-за компрессионки, ослабила лямку сверху, но.. эффекта ни какого. Сегодня уже не выдержала и выпила обезболивающее, боль невыносимая(( А, именно в эти дни соски стали чувствительными. Думаю все боли из-за восстановления..
    Были ли у кого нибудь невралгии после оп? Подскажите как вылечились?

Жайка
    Жайка
    Участник

Вы плтора месяца носите компрессионку? А разве так можно? Я бы сама не отказалась по дольше поносить, но мне врач сказал что больше месяца носить её уже вредно

Dariga_N
    Dariga_N
    Участник

У каждого врача свой подход, да и люди ведь разные. Я ношу компрессионку строго по назначению моего врача.

Nata_zvezda
    Nata_zvezda
    Участник

Жайка, к сожалению не всем можно носить её долго. Так что отбросьте свои желания и лучше придерживаться мнения своего врача.

Dariga_N
    Dariga_N
    Участник

Да, согласно с вашим мнением. У каждого разный организм, разные исходники груди. Кому то и месяц нормально, а другой и три мало будет. Думаю это не отклонение, а просто так надо. Но вот с невралгией по всему видимому одна я((

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.