Мифы об увеличение груди

Главная Форумы Увеличение груди — маммопластика Мифы об увеличение груди

В этой теме 34 ответа, 10 участников, последнее обновление ДиляЛя ДиляЛя 8 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор
    Крошка Кэт
    Крошка Кэт
    Участник

Как разнесет блин от хмеля в ширь))) И грудь конечно станет тогда больше)))))

Триша
    Триша
    Участник

Девочки, я перепробовала всеее методы, у меня дома стоит куча баночек со всякими препаратами, вакуумный массажер для груди, моистимулятор, всевозможные крема. А сиськи как быль минус первого так и остались, как я над ними не издевалась. Я даже к бабке ходила, которая клялась, что после ее колдовства у меня на пару размеров вырастет)))))) Но это совсем когда молодая и дурная была дело было. А вообще в россии в летуале покупала средство Топ Модел называется, там два крема в упаковке, стоит недешево. Один крем мажешь на проблемные зоны, откуда хочешь чтобы жир исчез, а потом второй на грудь. Типа с проблемных зон должно в сиси перетекать)))) Но сами понимаете, чуда не произошло! ))

Крошка Кэт
    Крошка Кэт
    Участник

Нифига себе крем! И ведь продают же его! Не понимаю как??? Все средства ведь должны проходить какие-то исследования, только после доказанного положительного эффекта выпускаться. Или я чего то не понимаю? Как эти средства выпускают на рынок? Ладно то, что не официально как бы продается, но это же магазины!!!

заСонька
    заСонька
    Участник

Ну что ж все так грустно то а??? Ну когда уже будет чудо способы увеличения груди настоящие, а не лоховские? Ну страшно же под нож ложиться!!!

ДиляЛя
    ДиляЛя
    Участник

А вы знаете, я где то читала про китайскую медицину, типа травки там всякие и иглотерапия, и тоже сиси могут вырасти. Только стоит это примерно также как и пластика. Вот вам и альтернатива безоперационная. Только от этих травок очищение организма идет жестокое, на горшке просто жить будешь пару месяцев или больше.

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.