Мифы об увеличение груди

Главная Форумы Увеличение груди — маммопластика Мифы об увеличение груди

В этой теме 34 ответа, 10 участников, последнее обновление ДиляЛя ДиляЛя 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Автор
    Крошка Кэт
    Крошка Кэт
    Участник

Слушайте, а знает кто-нибудь такие случае, когда импланты по каким то причинам убрали. Интересно, как тогда грудь будет выглядеть?

Салима
    Салима
    Участник

Наверное, так же, как ДО операции)))

Зуличка
    Зуличка
    Участник

Я думаю будет еще хуже чем ДО, особенно если своя грудь была не после родов, без птозов, а просто маленькая.

Крошка Кэт
    Крошка Кэт
    Участник

Зулька, вот мне тоже так кажется. Что импланты растянут грудь, и все сильно повиснет.

Лунная Фея
    Лунная Фея
    Участник

Крошка Кэт, это все индивидуально, много разных факторов могут влиять. И особенно по какой причине импланты решили вытаскивать. Представьте у одной женщины была грудь До обвисшая, с дряблой кожей и ей поставили к примеру 400, а у второй упругая единичка и имплант 180. Как думаете у кого какие результаты будут, если имплант вытащить? И на кормление импланты тоже по разному реагируют. Это же все индивидуально. Кто то после беременности поправляется сильно, кто-то хуеет, а кто то вообще не меняется толком. Так и с имплантами.

ДиляЛя
    ДиляЛя
    Участник

Оооой у меня у подруги был случай, боится она операций, а грудь тоже хочет поболя. Так вот разрекламировали ей препарат ПУшАп называется. Накупила она себе его. Через месяц действительно сиси на размерчик так увеличились. А через два стали побаливать, на третий и вовсе боль стала нестерпимой и к тому же поправилась она кг на 5. Месячные стали не регулярные. В общем бросила она их пить и пошла к маммологу. Нашли кисту!!! Теперь лечится ((( вот так вот.

заСонька
    заСонька
    Участник

И я принимала года так 4 тому назад это гребаный ПушАп. Я не поправилась и никаких болей не было, но и результата вообще никакого не было. Хотя знаете, когда покупаешь, они говорят что процентов на 80 только дают гарантию роста. А всем у кого ничего не выросло, с сожалением сообщают, что вы в тех самых процентах неудачников уж извините. Типа с самого начала вам об этом риске говорили. От самой себя я тоже в шоке, я эту хрень в надежде что все таки что-то вырастет пол года пила. Вместо того, чтобы раньше бросить. У меня грудь 1.5 размера примерно. Хочу тоже после родов увеличить. Но говорят, что после родов она сама у некоторых становится побольше. Вот на это надеюсь тоже, может и не придется под нож тогда.

Салима
    Салима
    Участник

Ага вырастет после родов, жди. Не знаю таких, у кого бы грудь не стала хуже после родов. Может когда сильно худые чуток поправляются, грудь тоже становится чуть больше. А так после родов грудь уменьшается, становится как бы пустой. А много чего пробовала до ОП для увеличения тить, сколько денег потратила, можно было бы еще одну ОП сделать.

Крошка Кэт
    Крошка Кэт
    Участник

Вот и я о чем, столько денег женщины в пустую тратят. Не понимаю, почему верят то а??? Очевидный же лохотрон. Почему не гуглят результаты очевидцев?

заСонька
    заСонька
    Участник

Потому что умеют заразы разрекламировать. Знают на какие болевые наши точки надавить. Я вот попалась на это. Пропила, знаю, что нет эффекта, а все равно иногда нет-нет мысль промелькнёт, может не достаточно пила? Может еще раз попробовать. Так как под нож ложиться страшно капец. Многие также наверное думают, чем резать что-то лучше волшебную таблеточку скушать и все будет зашибись. А вообще кто делал пластику скажите, хирург направляет перед операцией к маммологу, а вдруг мне по каким то показаниям нельзя делать например?

Салима
    Салима
    Участник

Все боятся, я так вообще тряслась. Но просто поняла, что хочу быть красивой и ничего кроме пластики мне не поможет. А когда то вообще это казалось чем-то нереальным, из области крутых фильмов про богачек.

Зуличка
    Зуличка
    Участник

К маммологу и без операций надо ходить проверяться. А перед операцией конечно вас направят, и если найдут какие-то новообразования, то во время маммопластики их и удалят. Противопоказания к операции конечно тоже разные бывают.

заСонька
    заСонька
    Участник

Ну знаете, я просто однажды у маммолога в обычной поликлинике была, было подозрение на мастопатию. Ничего не обнаружили. Я у врача этого спрашивала, то думает она по поводу увеличения. Там тетка попалась старой закалки, она сто причин нашла, что все это чуть ли не от лукавого))))) Есть ли в этих клиниках, в которых пластику делают маммологи?

ДиляЛя
    ДиляЛя
    Участник

А я знаете еще на что в инете натыкалась, на увеличение грудей с помощью шишек хмеля. Кто такое слышал?

Салима
    Салима
    Участник

Это тоже самое что и ПушАп этот препарат, только еще дешевле. Но положительных реальных отзывов не слышала.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.