Ассиметричная грудь

В этой теме 51 ответ, 18 участников, последнее обновление Мария Мария 8 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
  • Автор
    Мария
    Мария
    Участник

Зариночка, спасибо, успокоили! Я уже переживать стала, что опять придется что-то делать, спасибо вам девочки, что поддерживаете!

Мария
    Мария
    Участник

Ну вот и месяц пролетел! Смотрю на фотки исходника и на себя в зеркало, все переживания по поводу недочетов сразу же исчезают. Я однозначно довольна собой!

Аленькая
    Аленькая
    Участник

Мария, Все у вас отлично, не придирайтесь к себе!

Мария
    Мария
    Участник

Аленькая, спасибо!
    Сегодня была у врача, сказал, что тяж пройдет сам по себе и можно вообще не заморачиваться по этому вопросу. Зато есть небольшие проблемы со швами внутренними. Они прямо-таки просвечивают и есть риск, что могут прорваться, поэтому врач решил снова приклеить стрипы. Маленькую грудь уже разрешил мужу трогать))

Аленькая
    Аленькая
    Участник

Мария, а как насчет болевых ощущений, за этот месяц был какой-либо дискомфорт? Я вот больше за реабилитационный период переживаю.

Карла
    Карла
    Участник

Мария, ну вот видите, все хорошо! А дальше только лучше будет!

Мария
    Мария
    Участник

Аленькая, болезненности нет, но есть некая чувствительность что ли. Первый месяц присутствует некий страх, я все это время боялась ее трогать, мне казалось, что я могу навредить и носилась с ней, как с хрустальной. Сейчас уже конечно попривыкла и все становится на свои места.
    Карла, спасибо!

Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.