Ассиметричная грудь

В этой теме 51 ответ, 18 участников, последнее обновление Мария Мария 8 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)
  • Автор
    Катаринка
    Катаринка
    Участник

Мария, вы так здорово все описали и отчеты ваши так вдохновляют! Спасибо вам за то, что поделились своей историей! Вы умничка и грудь у вас просто шик!

Мария
    Мария
    Участник

Катаринка, спасибо огромное!

Мария
    Мария
    Участник

Сегодня утром увидела вот такой вот косячек, почитала, называется тяж

Розочка
    Розочка
    Участник

Мария, отлично пишите, так вам сопереживала! Поздравляю Вас с таким отличным результатом! Как же здорово, когда мечты сбываются! Ваша асимметрия сейчас вообще не заметна и естественна. Так как совершенно одинаковых частей тела у нас не бывает ни у кого. Что теперь говорит ваш муж, про вашу аппетитную грудку?

Крошка Кэт
    Крошка Кэт
    Участник

А вы доктору звонили? Что говорит по поводу тяжа?

Мария
    Мария
    Участник

Розочка, муж в восторге, шутит, как будто с молодой девочкой стал жить. И дело не только в груди, а в перемене моего настроения. Я ведь от такого стресса избавилась!
    Крошка Кэт, врачу пока не звонила, мне на прием скоро ехать, там и покажу. Но на форумах пишут, что это проходит. А кто-то говорит, что иссякать придется.

Зуличка
    Зуличка
    Участник

А у меня тоже тяж был на животике после липосакции, на массаж ходила.

Карла
    Карла
    Участник

У меня тоже была значительная асимметрия, но мне поставили одинаковые импланты, почему вам решили разные?

Мария
    Мария
    Участник

Карла, с одинаковыми пришлось бы сильно перекраивать большую грудь, к тому же мне железу не трогали, а только кожу.

Карла
    Карла
    Участник

Мария, тогда понятно. Отпишитесь потом, что врач скажет по поводу тяжа, интересно почитать.

Нурай
    Нурай
    Участник

Мария, Муж молодец, поддерживает вас!

Мария
    Мария
    Участник

Карла, обязательно опишусь, но сегодня вот смотрю и кажется, что тяж меньше стал
    Нурай, да он молодец, вместе со мной ездил на ОП, всячески поддерживал

Саманта
    Саманта
    Участник

Тяж еще болезнью Мондора называют, проходит это, не переживайте.

Мария
    Мария
    Участник

Саманта, не слышала, что за болезнь такая, сейчас поищу в интернете, почитаю)

Зариночка
    Зариночка
    Участник

Мария, не переживайте из-за тяжа, у меня после ОП были тоже, все прошло примерно через год. Помимо тяжей еще и небольшая волна сбоку была тоже прошла. Это все не быстро ведь восстанавливается. Главное не толстеть и не худеть пока.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.