Ассиметричная грудь

В этой теме 51 ответ, 18 участников, последнее обновление Мария Мария 8 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)
  • Автор
    Айман
    Айман
    Участник

Мария, вы такая умничка, решились, не побоялись и все у вас так хорошо получилось, я вас не знаю, но так рада за вас! Пусть реабилитация пройдет успешно! Всего вам доброго!

Римма
    Римма
    Участник

Мария, ура –ура, чудо свершилось, у вас такая грудь теперь красивая! Сразу же станете уверенней в себе! А ваши комплексы растают и забудутся!

Мария
    Мария
    Участник

Всем огромное спасибо, я уже счастлива и довольна результатом, как бы не случилось и какие бы не были результаты в конечном итоге, это в любом случае будет лучше, чем было!

Мария
    Мария
    Участник

Сегодня 11 дней после операции, и я продолжаю свой фотоотчет.

Крошка Кэт
    Крошка Кэт
    Участник

Мария, у вас отличный результат! Вообще не сравнить с тем, что было! Асимметрии практически не заметно и форма такая подтянутая стала! У меня вот тоже после рождения двойняшек от сись ничего не осталось! Вы меня прям вдохновили!

Мария
    Мария
    Участник

Кошка Кэт, спасибо! Сама не нарадуюсь! Решайтесь тоже! Все получится, главное настрой!
    Сегодня 18-ый день

Дарья
    Дарья
    Участник

Мария, у вас действительно очень хороший результат. И вы молодец, что делитесь своими переживаниями, я вот думаю, что тоже надо было. Сейчас уже сложно вспомнить те переживания. Я тоже боялась перед операцией. Тут дело врачей успокоить и настроить пациента.

Мария
    Мария
    Участник

Вот так выглядит моя настрадавшаяся грудь сегодня! До идеальности конечно далеко, но учитывая всю сложность – результат впечатляющий! Визуальные косячки все же есть и не сказать о них я не могу: соски получились на разном уровне, расстояние между грудями большеватое, в маленькой сисе имплант никак не хочет принять правильное положение, из-за этого образовалась вмятинка. Док успокаивает, говорит всему свое время, все встанет на свое место. Я думаю, что уже все отлично, но, если в будущем меня будет что-то не устраивать смогу подправить. Изначально я хотела грудь побольше, чем есть сейчас. Но доктор все разъяснил и сказал, что нельзя в моем случае. За что ему огромное спасибо, другой мог бы сказать, сделаем что хочешь, а потом были бы проблемы.

Я все еще ношу поддерживающие стрипы и мыться нельзя еще десять дней. Два месяца нужно носить компрессионное белье.

Айман
    Айман
    Участник

Мария, как здорово! Правая грудь вообще идеальна, как с обложки! За левую не переживайте, раз док сказал, значит все будет ок!

Таша
    Таша
    Участник

Мария, Здравствуйте все! Особенно Мария! Прочитала ваша историю, так прям душевно. Так было вас жалко, вы прям как героиня романа)))) Как же здорово, что вы добились того, к чему так долго шли! Очень рада за Вас!!

Таша
    Таша
    Участник

Спасибо девочки! Вам тоже всего хорошего! Пусть и на вашей улице будет праздник!
    Купила себе новое белье, похвастаюсь))

КарашашКыз
    КарашашКыз
    Участник

Мария, ой у меня такая же проблема, как у вас же была! Тоже разные груди были, одна больше другой. Я живу в Караганде, тут же и делала, в клинике «Кристина», врач Паикидзе Георгий Робертович. Мне сделали редукцию и подтяжку, я вот теперь мечтаю об увеличении. Вам какие импланты поставили?

Мария
    Мария
    Участник

КарашашКыз, мне поставили аллерган. 240 в правую (большую) и 255 в левую, круг. Какой размер у вас?

Айсулу
    Айсулу
    Участник

Мария, а скажите вы направления на анализы все где брали? Сразу на консультации или как? Если к терапевту пойти и сказать, что на операцию готовишься, могут выписать направления, чтобы хоть что-то бесплатно было?

Мария
    Мария
    Участник

Айсулу, на консультации врач вам даст список анализов только. На счет терапевта не знаю даже, я все платно проходила, в бесплатной в очередях стоять меня бы с работы на столько не отпустили.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.