Ответ в теме: Первый месяц после увеличения груди

Главная Форумы Увеличение груди — маммопластика Первый месяц после увеличения груди Ответ в теме: Первый месяц после увеличения груди

Кейша
Кейша
Участник

Девочки, операцию я сделала 11 февраля, и первые два дня болело невыносимо, как будто что-то давит на грудную клетку. Было ну очень тяжело глубоко вдыхать, резко вставать с постели, наклоняться и т д. Через трое суток выписали пить антибиотики и по необходимости обезболивающее. Полностью запретили всю физическую активность и не разрешили мыться. Обезболивающее пила регулярно, так как грудь горела, болела и вообще ломило все. Через неделю сняли швы, врач сказал что отеки ушли, рекомендовали швы не трогать вообще, не поднимать руки ну и особо не накгружать верхнюю часть тела. На этот раз душ принимать разрешили (ура!), но вот половую жизнь отложили еще на дней 10(( На второй неделе моё самочувствие улучшилось, но еще некоторое время меня все же тревожила левая грудь. Сегодня будет 12 день с момента операции, грудь стала как родная! Я уже прикупила себе новых шмоток, радуюсь так сказать своим размером. А порадоваться есть чему, он стал 75D!